Уважаемые родители!

С Уставом, лицензией на право осуществления образовательной деятельности и другими документами, регламентирующими организацию и осуществление образовательной деятельности, правилами техники безопасности можно ознакомиться в разделе Документы.

Информацию о Центре детского творчества и творческих объединениях можно найти в разделах Центр детского творчества и Образование.

Зачисление обучающихся производится согласно
Положение о правилах приема, перевода, отчисления обучающихся,
приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся
.

Обратите, пожалуйста, внимание, что при приеме на ребенка в Учреждение родители (законные представители) знакомятся с уставом Учреждения, лицензией на право осуществления образовательной деятельности, образовательными программами, реализуемыми в Учреждении, другими документами, регламентирующими организацию и осуществление образовательной деятельности, правилами техники безопасности; дают согласие на ограниченный доступ к персональным данным, указанным в заявлении и использование с соблюдением конфиденциальности, а также использование репортажных фотографий образовательного процесса на сайте Учреждения и в средствах массовой информации.

Образец заявления о зачислении ребенка в МБУДО “Созвездие”

Министерство образования, науки и инновационной политики Новосибирской области Общественный совет при Минобрнауки Новосибирской области Отдел образования администрации р.п. Кольцово Новосибирский институт мониторинга и развития образования Информационный портал о здоровье