Муниципальный конкурс
образовательных организаций «Моё лучшее образовательное
мероприятие»

Члены жюри

1. Сержанова Людмила Николаевна – старший воспитатель муниципального казенного  дошкольного  образовательного  учреждения  Октябрьского района  г. Новосибирска “Детский сад № 502 комбинированного вида»;
  2. Калугина Светлана Владимировна – старший воспитатель муниципального казенного  дошкольного  образовательного  учреждения  Кировского  района  г. Новосибирска “Детский сад № 191 комбинированного вида»;
  3. Стаценко Юлия Николаевна — старший воспитатель муниципального казенного  дошкольного  образовательного  учреждения  Ленинского   района  г. Новосибирска “Детский сад № 144 комбинированного вида «Сказкоград»».

Участники конкурса

Номинация «Речевое развитие»

1. Шишанова Людмила Юрьевна, учитель-логопед МБДОУ «Егорка»
  2. Колеватова Виктория Евгеньевна, воспитатель МБДОУ «Егорка»
  3. Гамаюнова Елена Викторовна, воспитатель МБДОУ «Егорка»

Номинация «Художественно-эстетическое развитие»

1.Гайдарева Елена Валерьевна, музыкальный руководитель МБДОУ «Левушка»

Номинация «Познавательное развитие»

1. Афонина Юлия Сергеевна, воспитатель МБДОУ «Егорка»
  2. Бондарик Анастасия Анатольевна, воспитатель МБДОУ «Совенок»

Номинация «Физическое развитие»

1. Глазырина Екатерина Александровна, инструктор по физической культуре МБДОУ «Левушка»
  2. Крапивкина Наталья Александровна, инструктор по физической культуре МБДОУ «Левушка»

Номинация «Социально-коммуникативное развитие»

1. Сандахчиева Елена Николаевна, воспитатель МБДОУ «Егорка»
  2. Шиндяйкина Ксения Олеговна, воспитатель МБДОУ «Радуга»

Итоги Конкурса

В период со 02 по 27 ноября 2020 года в наукограде Кольцово проходил Муниципальный конкурс профессионального мастерства  педагогов  дошкольных  образовательных организаций   «Моё лучшее образовательное мероприятие». Целью Конкурса является повышение престижа профессии педагога  дошкольного образования, профессионального  развития педагогов, реализующих программы дошкольного образования в образовательных организациях наукограда Кольцово.

В этом году в конкурсе приняли участие 10 педагогов из четырех  дошкольных образовательных учреждений наукограда Кольцово: МБДОУ  «Совенок», МБДОУ «Радуга»,  МБДОУ «Егорка» и МБДОУ «Левушка». В Оргкомитет было подано 9 заявок  по пяти номинациям.

Работу участников оценивало жюри в составе Сержановой Людмилы Николаевны – старшего воспитателя муниципального  казенного  дошкольного  образовательного  учреждения  Октябрьского района  г. Новосибирска “Детский сад № 502 комбинированного вида»; Калугиной Светланы Владимировны – старшего воспитателя муниципального  казенного  дошкольного  образовательного  учреждения  Кировского  района  г. Новосибирска “Детский сад № 191 комбинированного вида»; Стаценко Юлии Николаевны — старшего воспитателя муниципального  казенного  дошкольного  образовательного  учреждения  Ленинского   района  г. Новосибирска “Детский сад № 144 комбинированного вида «Сказкоград»».

01 декабря  2020 года состоялась церемония награждения победителей и участников Муниципального конкурса профессионального мастерства педагогов  дошкольных  образовательных организаций  «Моё лучшее образовательное мероприятие». С приветственным словом к конкурсантам обратилась   начальник отдела образования и молодёжной политики наукограда Кольцово Агеенко Татьяна Аркадьевна. Она поблагодарила  участников за творческий подход к работе и пожелала дальнейших успехов в их деятельности.

По итогам конкурсных мероприятий определены следующие победители:

1. Номинация «Речевое развитие» — Шишанова Людмила Юрьевна, учитель-логопед МБДОУ «Егорка».
  2. Номинация «Художественно-эстетическое развитие» — Гайдарева Елена Валерьевна, музыкальный руководитель МБДОУ «Левушка».
  3. Номинация «Познавательное развитие» Афонина Юлия Сергеевна, воспитатель МБДОУ «Егорка».
  4. Номинация «Физическое развитие» — Екатерина Александровна, инструктор по физической культуре МБДОУ «Левушка».
  5. Номинация «Социально-коммуникативное развитие» — Сандахчиева Елена Николаевна, воспитатель МБДОУ «Егорка».

Муниципальный этап конкурса завершен. Наши победители представят наукоград Кольцово на областном этапе.

Мы поздравляем всех участников и победителей конкурса и желаем профессионального роста, творческих идей и новых побед!!!

Методист, и.о. руководителя

структурного подразделения ММЦ