Заседание Муниципального методического объединения
учителей информатики

19 апреля 2021 года на базе МБОУ “Кольцовская школа №5” состоялось заседание Муниципального методического объединения учителей информатики р.п. Кольцово. Тема заседания – «Проведение педагогической диагностики уровня сформированности ключевых видов функциональной грамотности обучающихся». На заседании выступили куратор ММО, методист ММЦ Новикова Светлана Олеговна и руководитель Муниципального методического объединения учителей информатики Бородина Елена Юнатановна, учитель информатики МБОУ «Кольцовская школа №5»  На повестке дня было несколько важных вопросов: подготовка обучающихся к международному исследованию функциональной грамотности “PISA”, планирование деятельности муниципального методического объединения на апрель-май 2021 года и на новый учебный год.