logo lider Shcool RDH

Муниципальный конкурс «Лидер. Школа. РДШ»

Место проведения конкурса:
Наукоград Кольцово (Новосибирская область)

Цель конкурса – стимулирование, поддержка деятельности обучающихся, занятых в деятельности РДШ в образовательных организациях наукограда Кольцово и их подготовка к социально значимой роли лидера.

Организаторы конкурса:
• Отдел образования администрации наукограда Кольцово
• Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр образования и творчества «Созвездие».

Участники конкурса:
Участниками Конкурса являются обучающиеся образовательных организаций наукограда Кольцово в возрасте от 14 до 18 лет, лидеры детских и молодёжных объединений различной направленности и их команды:
— лидеры советов первичных организаций;
— лидеры направлений РДШ;
— лидеры советов обучающихся;
— лидеры проектов в любом из направлений деятельности РДШ (информационно-медийное, военно-патриотическое, гражданская активность и личностное развитие).

Номинации конкурса:
• Лидер детского/молодёжного общественного объединения в возрасте от 14 до 15 лет»
• Лидер детского/молодёжного общественного объединения в возрасте от 16 до 17 лет»
• Лучшая команда РДШ
• Лучший социальный проект

Положение о муниципальном конкурсе «Лидер. Школа. РДШ» СКАЧАТЬ
Постановление от 12.10.2020 № 976  «О проведении муниципального конкурса «Лидер. Школа. РДШ» в 2020 году» СКАЧАТЬ

Контакты:
Кунц Анна Владимировна, руководитель местного отделения РДШ Кольцово, 8 (383) 336–65–60