Итоги проведения Муниципальной олимпиады младших школьников 2020 — 2021 учебного года

С  10  по 19  февраля  2021 года в р.п. Кольцово прошла Муниципальная олимпиада  младших  школьников. В ней  приняли участие  584  обучающихся  3–6 классов  МБОУ  «Биотехнологический  лицей №21». МБОУ «Кольцовская  школа №5» и МБОУ «Лицей Технополис». По результатам олимпиады  26 обучающихся  стали  победителями, 127 обучающихся – призерами.

Рейтинг победителей и призеров

(опубликован на основании согласия родителей

 на обработку персональных данных)

 

Фамилия Имя Класс ОУ Статус ФИО учителя

 

Окружающий мир

Биология

Бушуева Таисия 3 21 победитель Ганус Л.А.
Ломакина Василиса 3 ЛТ призер Оськина Е.П.
Веретнова Таисия 3 ЛТ призер Тимофеева А.В.
Стрельцов Арсений 3 5 призер Аверкина Н.Л
Чигорев Александр 3 5 призер Попкова Л.М.
Бокова Алисия 3 5 призер Аверкина Н.Л.
Касаткина Софья 3 5 призер Фомина С.М.
Дорохов Андрей 4 5 победитель Дятчина Р.А.
Медников Кирилл 4 5 призер Пантелеева Е.Ю.
Казанцев Дмитрий 4 21 призер Пронина Н.Р.
Лисина Кира 4 21 призер Герасимова Г.В.
Дьяченко Алексей 4 21 призер Пронина Н.Р.
Баева Марина 4 21 призер Герасимова Г.В.
Серебрякова Юлия 5 21 победитель Варжавина Е.В.
Романова Дарья 5 ЛТ призер Стороженко И.А.
Чурина Юлия 5 ЛТ призер Стороженко И.А.
Ларионов Тимофей 5 ЛТ призер Стороженко И.А.
Козлова Полина 5 21 призер Варжавина Е.В.
Шуман Софья 5 21 призер Варжавина Е.В.
Булдыгеров Тимофей 6 21 победитель Варжавина Е.В.
Тукмачев Андрей 6 21 призер Варжавина Е.В.
Гуляев Ярослав 6 21 призер Варжавина Е.В.
Гуськов Александр 6 21 призер Варжавина Е.В.
Данильченко Дарья 6 5 призер Межевалова А.С.

 

История

Иванова Варвара 5 21 победитель Рассказимов А.А.
Думченко Максим 5 5 призер Коломоец О.С.
Кривохатько Максим 5 5 призер Коломоец О.С.
Косолапов Роман 5 21 призер Рассказимов А.А.
Серебрякова Юлия 5 21 призер Рассказимов А.А.
Лысенко Сергей 5 ЛТ призер Азарова А.В.
Тукмачев Андрей 6 21 победитель Рассказимов А.А.
Проскурин Антон 6 5 призер Кислицын Н.П.
Калуга Андрей 6 21 призер Рассказимов А.А.
Гуляев Ярослав 6 21 призер Рассказимов А.А.
Землянская Юлия 6 21 призер Рассказимов А.А.
Матвеев Денис 6 ЛТ призер Дементьева Ю.Е.
Волкова Анна 6 ЛТ призер Дементьева Ю.Е.
Маркус Глеб 6 ЛТ призер Дементьева Ю.Е.

 

Английский язык

Мазурина София 3 ЛТ победитель Кляузер О.Ю.
Бокова Алисия 3 5 призер Арканова Т.А.
Лысенко Надежда 3 21 призер Ганус А.А.
Бушуева Таисия 3 21 призер Морозова И.А.
Варченко Антон 3 21 призер Морозова И.А.
Сосновский Богдан 3 21 призер Морозова И.А.
Кожевников Николай 3 ЛТ призер Кляузер О.Ю.
Колточихин Никита 4 5 победитель Никонова М.В.
Хрисанов Артем 4 5 призер Никонова М.В.
Юнишева Ульяна 4 5 призер Школина Т.Н.
Гашникова Валентина 4 21 призер Герасимова Г.В.
Глебов Тимур 4 21 призер Пронина Н.Р.
Шаламова София 4 21 призер Герасимова Г.В.
Бирина Полина 4 21 призер Морозова И.А.
Гребенюк Виктория 5 5 победитель Микушова С.Г.
Зуев Петр 5 ЛТ призер Якушева В.Ю.
Проскуряков Максим 5 ЛТ призер Якушева В.Ю.
Кривохатько Максим 5 5 призер Гордиенко Т.Н.
Косинова Анастасия 5 5 призер Гордиенко Т.Н.
Стригина Елизавета 5 5 призер Микушова С.Г.
Максимова Елизавета 5 5 призер Микушова С.Г.
Проскурина Майя 6 5 победитель Арканова Т.А.
Шарыпова Александра 6 ЛТ призер Павлова А.О.
Дулинец Артем 6 ЛТ призер Павлова А.О.
Завалишина София 6 ЛТ призер Павлова А.О.
Любаев Максим 6 5 призер Арканова Т.А.
Юркина Анна 6 5 призер Арканова Т.А.
Пьянзин Даниил 6 21 призер Кирницкая М.А.

 

География

Косолапов Роман 5 21 победитель Маняхина Н.В.
Иванова Варвара 5 21 призер Маняхина Н.В.
Алексеева Евгения 5 21 призер Маняхина Н.В.
Гуськова Мария 5 21 призер Маняхина Н.В.
Иванова Анна 5 21 призер Маняхина Н.В.
Ким Азар 5 21 призер Маняхина Н.В.
Коренев Федор 5 ЛТ призер Артамонова Е.В.
Матвеев Денис 6 ЛТ победитель Артамонова Е.В.

 

Информатика

Косинова Анастасия 5 5 победитель Бородина Е.Ю.
Фокеев Богдан 5 ЛТ призер Маракасова Ю.Л.
Иванова Варвара 5 21 призер
Кунгурцев Алексей 5 5 призер Бородина Е.Ю.
Козлов Андрей 6 ЛТ победитель Кашина М.В.
Юркина Анна 6 5 призер Бородина Е.Ю.
Чепурченко Григорий 6 5 призер Маслакова О.С.
Фоменко Роман 6 5 призер Маслакова О.С.
Матвеев Денис 6 ЛТ призер Кашина М.В.

 

Русский язык

Бушуева Таисия 3 21 победитель Ганус Л.А.
Бокова Алисия 3 5 призер Аверкина Н.Л.
Жиделева Анна 3 5 призер Попкова Л.М.
Белоглазова Ангелина 3 ЛТ призер Семенова Е.Н.
Латышев Михаил 3 ЛТ призер Семенова Е.Н.
Богданчиков Дмитрий 3 ЛТ призер Семенова Е.Н.
Баева Марина 4 21 победитель Герасимова Г.В.
Петров Артем 4 21 призер Спутаева А.В.
Лисина Кира 4 21 призер Герасимова Г.В.
Радецкий Егор 4 21 призер Герасимова Г.В.
Данилейко Арсений 4 ЛТ призер Заозулко М.С.
Аникина Алиса 4 ЛТ призер Федорова Е.Н.
Юнишева Ульяна 4 5 призер Ваганова О.Е.
Иванова Варвара 5 21 победитель Образцова Е.Г.
Сопельцева Мария 5 ЛТ призер Прибыткова Л.В.
Кандрушина Дарья 5 ЛТ призер Прибыткова Л.В.
Кривохатько Максим 5 5 призер Гончарова В.В.
Максимова Елизавета 5 5 призер Гончарова В.В.
Ким Азар 5 21 призер Образцова Е.Г.
Косолапов Роман 5 21 призер Образцова Е.Г.
Гуляев Ярослав 6 21 победитель Пономаренко Л.А.
Шарыпова Александра 6 ЛТ призер Прибыткова Л.В.
Волкова Анна 6 ЛТ призер Прибыткова Л.В.
Беспалова Варвара 6 21 призер Пономаренко Л.А.
Данильченко Дарья 6 5 призер Гончарова В.В.
Паульс Вероника 6 5 призер Гончарова В.В.

 

Математика

Рубаненко Алексей 3 21 победитель Малиновская К.В.
Луговой Захар 3 21 призер Ганус Л.А.
Шнурко Руслан 3 ЛТ призер Оськина Е.П.
Мазурина София 3 ЛТ призер Малыхина И.И.
Пеплова Виктория 3 ЛТ призер Тимофеева А.В.
Глебов Тимур 4 21 победитель Пронина Н.Р.
Дорохов Андрей 4 5 призер Дятчина Р.А.
Чусовкова Ульяна 4 21 призер Пронина Н.Р.
Баева Марина 4 21 призер Герасимова Г.В.
Иванова Варвара 5 21 победитель Богомолова О.А.
Худяков Тимофей 5 ЛТ призер Шилинскас Т.П.
Иванова Дарья 5 ЛТ призер Шилинскас Т.П.
Косинова Анастасия 5 5 призер Швецов В.А.
Гуляев Ярослав 6 21 победитель Гуляева Н.С.
Тукмачев Андрей 6 21 призер Гуляева Н.С.
Юркина Анна 6 5 призер Воронина О.Б.
Шарыпова Александра 6 ЛТ призер Коренева А.В.
Козлов Андрей 6 ЛТ призер Коренева А.В.

 

Литературное чтение

Литература

Веретнова Таисия 3 ЛТ победитель Тимофеева А.В.
Бокова Алисия 3 5 призер Аверкина Н.Л.
Захорольных Софья 3 ЛТ призер Малыхина И.И.
Бушуева Таисия 3 21 призер Ганус Л.А.
Луговой Захар 3 21 призер Ганус Л.А.
Гребнева Ульяна 3 21 призер Малиновская К.В.
Бианицын Тимур 3 21 призер Малиновская К.В.
Радецкий Егор 4 21 победитель Герасимова Г.В.
Данилейко Арсений 4 ЛТ призер Заозулко М.С.
Баева Марина 4 21 призер Герасимова Г.В.
Лисина Кира 4 21 призер Герасимова Г.В.
Чусовкова Ульяна 4 21 призер Пронина Н.Р.
Бруева Полина 4 5 призер Пантелеева Е.Ю.
Палескова Софья 4 5 призер Пантелеева Е.Ю.
Чалков Сергей 5 ЛТ победитель Прибыткова Л.В.
Ким Азар 5 21 призер Образцова Е.Г.
Тукмачев Иван 5 21 призер Образцова Е.Г.
Журихина Мария 5 21 призер Образцова Е.Г.
Кривохатько Максим 5 5 призер Гончарова В.В.
Дроздова Варвара 5 ЛТ призер Тимкина А.А.
Гуляев Ярослав 6 21 победитель Пономаренко Л.А.
Землянская Юлия 6 21 призер Пономаренко Л.А.
Головина Евгения 6 21 призер Пономаренко Л.А.
Шарыпова Александра 6 ЛТ призер Прибыткова Л.В.
Проскурин Антон 6 5 призер Гончарова В.В.
Юркина Анна 6 5 призер Гончарова В.В.

 

Количество участников

Муниципальной олимпиады младших школьников

2020–2021 учебного года

 

Предмет Количество

участников

3 классов

Количество

участников

4 классов

Количество

участников

5 классов

Количество

участников

6 классов

Всего
Математика 21 23 24 24 92
Русский язык 23 23 22 22 90
Литература

Литературное чтение

24 23 21 22 90
Биология

Окружающий мир

23 22 21 17 83
География - - 24 23 47
Английский язык 23 24 24 24 95
Информатика - - 20 24 44
История - - 19 24 43

 

ВСЕГО:  584   участника

 

Количество участников

Муниципальной олимпиады младших школьников

2020–2021 учебного года

МБОУ «Биотехнологический лицей №21»

 

Предмет Количество

участников

3 классов

Количество

участников

4 классов

Количество

участников

5 классов

Количество

участников

6 классов

Всего
Математика 8 8 8 8 32
Русский язык 8 8 8 8 32
Литература

Литературное чтение

8 8 8 8 32
Биология

Окружающий мир

8 8 8 8 32
География - - 8 8 16
Английский язык 8 8 8 8 32
Информатика - - 8 8 16
История - - 8 8 16

 

ВСЕГО: 208  участников

 

 

Количество участников

Муниципальной олимпиады младших школьников

2020–2021 учебного года

МБОУ «Кольцовская школа№5»

 

Предмет Количество

участников

3 классов

Количество

участников

4 классов

Количество

участников

5 классов

Количество

участников

6 классов

Всего
Математика 7 8 8 8 31
Русский язык 8 8 8 8 32
Литература

Литературное чтение

8 8 8 8 32
Биология

Окружающий мир

8 8 8 8 32
География - - 8 8 16
Английский язык 8 8 8 8 32
Информатика - - 8 8 16
История - - 7 8 15

 

ВСЕГО:  206 участников

 

Количество участников

Муниципальной олимпиады младших школьников

2020–2021 учебного года

МБОУ «Лицей Технополис»

Предмет Количество

участников

3 классов

Количество

участников

4 классов

Количество

участников

5 классов

Количество

участников

6 классов

Всего
Математика 6 7 8 8 29
Русский язык 7 7 6 6 26
Литература

Литературное чтение

8 7 5 6 26
Биология

Окружающий мир

7 6 5 1 19
География - - 8 7 15
Английский язык 7 8 8 8 31
Информатика - - 4 8 12
История - - 4 8 12

 

                                                                                      ВСЕГО:  170 участников

 

Количество победителей и призеров 

Муниципальной олимпиады младших школьников 

2020–2021 учебного года

 

 

Предмет

 

МБОУ «Биотехнологический лицей №21»

 

 

МБОУ

 «Кольцовская школа №5»

 

 

 

МБОУ

«Лицей Технополис»

 

Общее количество

 

Победители Призеры Победители Призеры Победители Призеры
Математика 4 4 0 3 0 7 18
Русский язык 4 6 0 7 0 9 26
Литературное чтение

Литература

2 12 0 6 2 4 26
Окружающий мир Биология 3 9 1 6 0 5 24
География 1 5 0 0 1 1 8
Английский язык 0 9 3 9 1 6 28
Информатика 0 1 1 4 1 2 9
История 2 5 0 3 0 4 14
всего 16 51 5 38 5 38 153

 

Учителя, подготовившие победителей и призеров по предметам

№ п/п ФИО учителя Название учебного

предмета

Количество

призеров

Количество

победителей

1 Ганус Людмила Александровна Начальные классы 3 2
2 Оськина Елена Петровна Начальные классы 2 0
3 Тимофеева Анна Васильевна Начальные классы 2 1
4 Аверкина Надежда Ленидовна Начальные классы 4 0
5 Попкова Людмила Михайловна Начальные классы 2 0
6 Фомина Ирина Викторовна Начальные классы 1 0
7 Дятчина Раиса Александровна Начальные классы 1 1
8 Пантелеева Елена Юрьевна Начальные классы 3 0
9 Пронина Надежда Рубиновна Начальные классы 3 1
10 Герасимова Галина Владимировна Начальные классы 7 2
11 Арканова Татьяна Анатольевна Начальные классы 1 0
12 Кузьмина Алла Сергеевна Начальные классы 1 0
13 Морозова Ирина Александровна Начальные классы 6 0
14 Кляузер Оксана Юрьевна Начальные классы 1 1
15 Никонова Марина Викторовна Начальные классы 1 1
16 Школина Татьяна Николаевна Начальные классы 1 0
17 Шпак Наталья Олеговна Начальные классы 1 0
18 Семенова Евгения Николаевна Начальные классы 3 0
19 Спутаева Анастасия Владимировна Начальные классы 1 0
20 Федорова Елена Николаевна Начальные классы 1 0
21 Малиновская Ксения Владимировна Начальные классы 2 1
22 Малыхина Ирина Игоревна Начальные классы 2 0
23 Заузолко Мария Сергеевна Начальные классы 2 0
24 Ваганова Оксана Евгеньевна Начальные классы 1 0
25 Маслакова Ольга Сергеевна Информатика 2 0
26 Маракасова Юлия Львовна Информатика 1 0
27 Информатика 2 0
28 Кашина Мария Владимировна Информатика 1 1
29 Бородина Елена Юнатановна Информатика 2 1
30 Гончарова Виктория Викторовна Русский язык и

литература

7 0
31 Прибыткова Людмила Викторовна Русский язык и литература 5 1
32 Образцова Елена Геннадьевна Русский язык и литература 5 1
33 Тимкина Анастасия Александровна Русский язык и литература 1
34 Пономаренко Людмила Алексеевна Русский язык и литература 3 2
35 Арканова Татьяна Анатольевна Английский язык 2 1
36 Якушева Виктория Юрьевна Английский язык 2 0
37 Микушова Светлана Геннадьевна Английский язык 2 1
38 Гордиенко Тамара Николаевна Английский язык 2 0
39 Павлова Анастасия Олеговна Английский язык 3 0
40 Кирницкая Мария Александровна Английский язык 1 0
41 Варжавина Елена Васильевна Биология 5 2
42 Стороженко Ирина Александровна Биология 3 0
43 Межевалова Анна Сергеевна Биология 1 0
44 Воронина Ольга Борисовна Математика 1 0
45 Шилинскас Татьяна Петровна Математика 2 0
46 Богомолова Ольга Анатольевна Математика 0 1
47 Швецов Владимир Анатольевич Математика 1 0
48 Гуляева Наталья Сергеевна Математика 1 1
49 Коренева Александра Валерьевна Математика 2 0
50 Рассказимов Александр Александрович История 5 2
51 Азарова Арина Витальевна История 1 0
52 Дементьева Юлия Евгеньевна История 3 0
53 Коломоец Оксана Станиславовна История 2 0
54 Кислицын Николай Петрович История 1 0
55 Маняхина Наталья Валерьевна География 5 1
56 Артамонова Екатерина Владимировна География 1 1

Поздравляем всех победителей, призеров и педагогов

 и желаем дальнейших успехов и новых побед!

Оргкомитет выражает благодарность администрации МБОУ «Биотехнологический  лицей №21», МБОУ «Кольцовская школа №5» и МБОУ «Лицей Технополис» за помощь в организации и проведении Муниципальной олимпиады младших школьников 2020 — 2021 учебного года.

 

Председатель жюри,

 руководитель структурного

подразделения ММЦ

Новикова Светлана Олеговна