Муниципальная научно-практической конференция школьников в Кольцово

Когда наука достигает какой-либо вершины, с нее открывается обширная перспектива дальнейшего пути к новым вершинам, открываются новые дороги, по которым наука пойдет дальше.

С.И. Вавилов

В двенадцатый раз в наукограде Кольцово будет проходить открытая Муниципальная научно-практическая конференция школьников (Далее — МНПК).

Постановлением администрации поселка Кольцово от 06.03.2018г. № 246 утверждены: положение о муниципальной научно-практической конференции школьников, состав Оргкомитета, сроки и место проведения муниципальной научно-практической конференции школьников в 2018 году.

В конференции могут принимать участие обучающиеся общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования р.п. Кольцово, а также обучающиеся образовательных организаций Новосибирской области, выполнившие и подготовившие свои исследовательские работы. При этом возраст участников на момент проведения очного этапа Конференции должен составлять не менее 7 и не более 18 лет.

Количество участников Конференции от образовательных организаций р.п. Кольцово – не ограничено. Количество участников от образовательных организаций других населенных пунктов Новосибирской области не может превышать 1/3 от общего числа участников Конференции (окончательный список внешних участников определяется Оргкомитетом Конференции на основании очередности подачи ими полного пакета документов (см. Положение).

Сроки предоставления полного пакета документов в Оргкомитет Конференции определены с 1 марта по 04 апреля 2018 г.

Более подробную информацию вы можете узнать на сайте МБУДО «Созвездие» — https://sozvezdie.edu54.ru/mnpk или по тел. 8 (383)336–65-60.

Приглашаем всех желающих принять участие в МНПК 2018 года!

Руководитель Ресурсного центра по работе с одаренными детьми
Птицына Светлана Михайловна