Муниципальный конкурс методических материалов «Шаги к успеху»

В целях выявления и поддержки методической составляющей в опыте профессиональной деятельности педагогических работников, ретрансляции профессиональных достижений и повышения профессиональной культуры работников образовательных организаций наукограда Кольцово в период с 01 ноября 2018 по 15 февраля 2019 года проводится муниципальный конкурс методических материалов «Шаги к успеху».

Организаторы мероприятия: отдел образования администрации наукограда Кольцово, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр образования и творчества «Созвездие».

Участниками конкурса могут быть руководители, заместители руководителей, методисты, другие педагогические работники образовательных организаций: дошкольных образовательных учреждений; общеобразовательных учреждений; учреждений дополнительного образования детей.

Конкурс проводится в три этапа:
I этап (организационный) – с 01 ноября по 14 декабря 2018
II этап (заочный) – 17 декабря 2018 года по 25 января 2019 года;
III этап (очный ) – 28 января по 15 февраля 2019 года.

Заявку и авторские или творческие адаптированные методические материалы предоставить в МБУДО «Созвездие» на электронный адрес: rcsozvezdie@ngs.ru . Все вопросы по телефону: 8 (383) 336–65-60

Постановление администрации р.п. Кольцово от 22.11.2018 № 1205 «О проведении муниципального конкурса методических материалов «Шаги к успеху», Положение о муниципальном конкурсе методических материалов «Шаги к успеху»