Муниципальная научно-практическая конференция школьников

В тринадцатый раз в наукограде Кольцово будет проходить открытая Муниципальная научно-практическая конференция школьников (МНПК).

Постановлением администрации поселка Кольцово от 22.01.2019 № 45 утверждены: положение о муниципальной научно-практической конференции школьников, состав Оргкомитета, сроки и место проведения муниципальной научно-практической конференции школьников в 2019 году.

В конференции могут принимать участие обучающиеся общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования р.п. Кольцово, а также обучающиеся образовательных организаций Новосибирской области, выполнившие и подготовившие свои исследовательские работы. При этом возраст участников на момент проведения очного этапа Конференции должен составлять не менее 7 и не более 18 лет.

Количество участников Конференции от образовательных организаций р.п. Кольцово – не ограничено. Количество участников от образовательных организаций других населенных пунктов Новосибирской области не может превышать 1/3 от общего числа участников Конференции (окончательный список внешних участников определяется Оргкомитетом Конференции на основании очередности подачи ими полного пакета документов (см. Положение)

Открытие конференции и проведение очного этапа МНПК состоится 22 апреля с 9.00 до 13.00. Закрытие конференции состоится 29 апреля.

Программа XIII Муниципальной научно-практической конференции школьников

Более подробную информацию вы можете узнать на странице мероприятия или по тел. 8 (383)336–65-60.

Птицына Светлана Михайловна,
руководитель МРЦ ОД