Сбор активов РДШ

22 ноября в наукограде Кольцово прошёл сбор активов Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» Новосибирской области наукограда Кольцово и Новосибирского района. Его посетили представители разных учебных заведений Новосибирского района: МБОУ Барышевская средняя школа № 9 , МКОУ Жеребцовская основная общеобразовательная школа № 39, МКОУ Березовская средняя общеобразовательная школа № 12, МКОУ детско-юношеская спортивная школа «Чемпион», МБОУ «Издревинская средняя общеобразовательная школа №58», МБОУ «Краснообская средняя общеобразовательная школа №1», МБОУ «Кудряшовская средняя общеобразовательная школа №25», МБОУ «Пашинская средняя школа № 70», МКОУ «Толмачевская средняя общеобразовательная школа № 61», МКОУ «Гусинобродская основная школа № 18», МБОУ «Биотехнологический лицей №21», МБОУ «Кольцовская школа №5».

Активисты РДШ из 5 школы и 21 лицея очень тепло встретили гостей, которые к ним приехали. Главными гостями встречи стали координатор регионального отделения РДШ Александра Берилко и специалист по работе с молодежью ГБУ НСО Егор Егоров. Они провели мастер-классы для активистов и научили их правильно распределять мероприятия проходящие в рамках школы, района и более подробно рассказали о четырёх направлениях РДШ. В конце мероприятия ребята получили сертификаты Российского Движения Школьников.

Сбор зарядил всех ее участников положительными эмоциями и энергией.

Кудашкина Елизавета, активист РДШ МБОУ «Кольцовская школа №5»,
Птицына Светлана, руководитель муниципального Штаба.