МНПК ‑2020 завершена. Итоги подведены.

20 мая 2020 года завершилась Муниципальная научно практическая конференция  учащихся. В этом году в связи с пандемией коронавируса очный этап конференции прошел в непривычном для многих участников он-лайн режиме.  В конференции приняли участие 24 представителя образовательных организаций Новосибирска, Искитима и наукограда Кольцово. В рамках конференции работало 3 секции: Экономика, техническое творчество, физика, иностранные языки; Зоология, биология, ботаника, медицина, физиология, валеология; Начальная школа.

Работы участников конференции оценивали  эксперты из ведущих научных и образовательных организаций Новосибирска и наукограда Кольцово.

Секция: Зоология, биология, ботаника, медицина, физиология, валеология.

Маслов Алексей Алексеевич

М.н.с.  лаборатории поведенческой экологии сообществ ИСиЭЖ СО РАН.

Пшеничкина Юлия Анатольевна, к.б.н., с.н.с.  Центрального Сибирского ботанического сада СО РАН.

Секция: Экономика, техническое творчество, физика, иностранные языки

Боровиков Леонид Иванович, к.п.н., профессор кафедры  педагогики и психологии ГАУ ДПО НСО НИПКиПРО.

Бакулина Анастасия Юрьевна, заведующая лабораторией НГУ.

Секция: Начальная школа

Зайцева Юлианна Геннадьевна к.б.н., научный сотрудник лаборатории биотехнологии Центрального сибирского  ботанического  сада СО РАН.

Максименко Елена Валентиновна методист МБУДО «Созвездие».

Все участники конференции успешно справились с онлайн-форматом проведения конференции, подключились к платформе Zoom, выступили со своей исследовательской работой и ответили на многочисленные вопросы экспертов секции и самих участников. Конференция завершена. Желаем всем участникам успехов и отличных результатов! Итоги участия в МНПК 2020 вы можете посмотреть по ссылке:  https://sozvezdie.edu54.ru/mnpk