Муниципальный конкурс «Лидер. Школа. РДШ»

Набирает старт муниципальный конкурс «Лидер. Школа. РДШ», где каждый участник сможет поделиться своим уникальным проектом, показать свои умения и опыт участия в общественных проектах. Для участия в конкурсе приглашаются обучающиеся образовательных учреждений р.п. Кольцово члены Российского движения школьников.

Если ты готов заявить о себе и своём проекте этот конкурс для тебя!
Молодым лидерам предстоит презентовать и защитить свой социально значимый проект в таких сферах как: развитие волонтёрской деятельности, вовлечение молодежи в здоровый образ жизни и занятия спортом, популяризации культуры безопасности в молодежной среде, патриотическое воспитание молодежи, вовлечение молодежи в занятие творческой деятельностью, профориентация и карьера молодежи.

Предлагаемый конкурс даёт возможность понять каждому активисту общественного объединения, что работу над своим успешным будущим можно и нужно начинать уже со школьной скамьи!

Положение о проведении муниципального конкурса «Лидер. Школа. РДШ»