Набор на программу «Ты – предприниматель Junior».

МБУДО «Созвездие» объявляет набор группы учащихся 8–11 классов на обучающую программу «Ты – предприниматель Junior».

Цель: обучение школьников навыкам предпринимательской деятельности, популяризация предпринимательской деятельности среди старшеклассников.

Программа обучающего курса:

1 занятие – «Экономические основы предпринимателя»;

2 занятие – «Генерация бизнес-идеи»;

3 занятие – «Бизнес-планирование»;

4 занятие – «Маркетинг и продажи»;

5 занятие – «Психология предпринимателя»;

Итоги. Экспертная оценка бизнес-идей.

Обучающий курс позволит сформировать знания и практические навыки по основам предпринимательской деятельности, а также сгенерировать бизнес-идею для своего проекта. По результатам освоения программы «Ты – предприниматель Junior» выпускники получат сертификат о прохождении обучающего курса. Документ дает возможность принимать участие в сквозных и партнерских мероприятиях (бизнес-миссиях) на протяжении года.

Курс реализуется Федеральной программой «Ты – предприниматель Junior» ГБУ НСО «Агентство поддержки молодежных инициатив.

Заявки на участие принимаются до 15 февраля 2020г по форме.

Заявка на программу СКАЧАТЬ