Всероссийский конкурс изобразительного творчества и дизайна «Время создавать»

Положение Конкурса

Конкурс проводится с целью привлечения внимания к социально значимым ценностям, путем создания условий для творческой активности и самореализации, обучающихся организаций общего и дополнительного образования.

Конкурс проводиться по 3 напралениям: «Рисунок», «Графическая иллюстрация», «Дизайн-проект». Участник направляет серию конкурсных работ (от 3 до 5 штук) в одной из номинации: «Искусство вдохновлять», «Мы вместе», «Будь здоров», «Праздничное настроение», «С чистого листа», «Время творчества».

Участнику конкурса необходимо до 10 февраля 2019 г. зарегистрироваться на сайте РДШ в статусе «Ученик», заполнить согласие на обработку персональных данных, заполнить заявку Участника на официальном сайте РДШ в категории «Детям», раздел «Конкурсы», к заявке прикрепить конкурсную работу, отвечающую требованиям.

Муниципальный координатор: руководитель Штаба РДШ наукограда Кольцово Птицына Светлана Михайловна.