Подведение итогов 2019 — 2020 учебного года.

Дорогие ребята! Уважаемые родители!

Примите поздравления с окончанием учебного года! Для каждого он был разный, для кого-то − жизненным уроком, новым открытием, важными событиями, для кого-то − очередной порцией знаний, умений, навыков. Простым он был или сложным, но для всех и каждого полным размышлений, выводов, планов. Никто и предположить не мог, что день окончания учебного года будет таким, но вы не грустите, впереди будет много других событий, очень разных: и грустных, и веселых, планируемых и непредсказуемых. Пусть время отдыха и перезагрузки не пройдет даром, а вернет всех крепкими, здоровыми, красивыми, готовыми к новому старту, к новому учебному году.

Уважаемые коллеги!

Поздравляю с завершением учебного года! Пусть он и был местами трудный, но все получилось, все вышло, а опыт и знания, которые были приобретены — бесценны и будут, как ценный багаж, следовать за вами по жизни.

Директор МБУДО «Созвездие» Светлана Михайловна Птицына

Дорогие наши ребята!

Сегодня мы традиционно подводим итоги теперь уже прошедшего учебного года 2019–2020. И хотя, большинство из вас уже давно не первоклассники, но в этом году многое было «впервые». Последнее время нам всем было очень непросто, но, как известно трудности только закаляют. Поздравляю вас с тем, что вы с честью выдержали все эти испытания и многие из вас сегодня получат заслуженные дипломы! Желаю всем хорошо отдохнуть летом и, конечно же, надеюсь на встречу в сентябре!

Заместитель директора МБУДО «Созвездие» Марьяна Юлиевна Заостровская

Наши педагоги подготовили для вас презентации по итогам учебного года в творческих объединениях. Вспомните, как проходил учебный год, посмотрите, что происходило в других коллективах:

Творческое объединение «Биологическое проектирование»

(педагог Анна Анатольевна Харитонова)

Творческое объединение «Экологическое краеведение»

(педагог Ирина Ивановна Тимофеева)

Творческое объединение «Аквариумистика и террариумистика»

(педагог Андрей Августович Няго)

Творческое объединение «Сити-фермерство»

(педагог Марьяна Юлиевна Заостровская)

Творческие объединения «Семь тайн жизни» и «Юный эколог»

(педагог Лариса Фёдоровна Рюкбейль).

В этом учебном году педагоги отметили работу и достижения 57 обучающихся:

Благодарственным письмом за достижение индивидуальных высоких результатов награждается:
• Саломатова Дарья,
• Сорокина Алиса,
• Пеплов Лев,
• Ломакин Роман.
Грамотой за достижение высоких показателей в учебе и участие в конкурсных мероприятиях награждается:
• Бобкова Елизавета,
• Семёнова Кира,
• Родионова Александра,
• Казанцеваа Тимофей,
• Постников Максим,
• Имамагзамова Елена,
• Гуринова Дарья,
• Анникова Дарья,
• Васенина Алина,
• Овчаренко Михаил,
• Шмакова Анна,
• Герасимова Виктория,
• Новикова Нелля.
Почетной грамотой за достижение индивидуальных высоких результатов в обучении и победы в конкурсных мероприятиях награждается:
• Боленков Илья,
• Стрельцов Арсений,
• Пичугина Дарья,
• Канищева Эмилия,
• Косаева София,
• Семёнов Владимир,
• Маламуд Кира.
Ребята! В этом году у нас нет возможности вручать вам грамоты лично, смотреть в ваши глазки и пожать ваши руки, как нет возможности и сделать общую фотографию награжденных…
Поэтому мы объявляем фото-челлендж «Присоединяйся!» и просим вас до 10.06.2020 года прислать нам свою фотографию (по электронной почте cdt_sozvezdie@ngs.ru с пометкой в теме «Фото-челлендж») с врученным вам сегодня дипломом (или Благодарственным письмом) МБУДО «Созвездие» по итогам 2019–2020 учебного года. Из всех присланных фотографий мы сделаем коллаж и разместим его на нашей стене почёта.
Фото-челлендж «Присоединяйся!»