X Муниципальный конкурс экологических проектов “Моя планета 2020”

Со 2 ноября по 18 декабря под руководством специалистов Центра образования и творчества «Созвездие» прошел X Муниципальный конкурс экологических проектов «Моя планета».

Участники конкурса: МБДОУ «Сказка», МБДОУ «Левушка», МБДОУ «Егорка», МБДОУ «Радуга».

В 2020 году на конкурс было заявлено 10 проектов в двух номинациях: исследовательский проект – 7 работ, творческий проект – 3 работы.

Всего в мероприятии приняли участие 156 обучающихся и 17 воспитателей.

По результатам всех трех этапов конкурса были определены Победители и Участники IX Муниципального конкурса экологических проектов «Моя планета».

Лауреатом X Муниципального конкурса экологических проектов «Моя планета» в номинации «Исследовательский экологический проект» стали воспитанники МБДОУ «Левушка» с проектом «Экологическое состояние леса в наукограде Кольцово». (руководители: Чепилян Светлана Алексеевна, Щекотова Татьяна Юрьевна).

Лауреатом X Муниципального конкурса экологических проектов «Моя планета» в номинации «Творческий экологический проект» стали воспитанники МБДОУ «Сказка» со спектаклем «Девочка и дельфин» (руководитель: Мамаева Светлана Валерьевна).

В торжественной обстановке Победителям и Участникам конкурса были вручены Дипломы Лауреата и Свидетельства Участника X Муниципального конкурса экологических проектов «Моя планета». Будем ждать новых участников конкурса в XI Муниципальном конкурсе экологических проектов «Моя планета» в 2021 году!