ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

НАЗВАНИЕ ОУ:

• Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр образования и творчества «Созвездие» (МБУДО “Созвездие”)

СТАТУС:

• 1987год (ноябрь) ─ Внешкольное учреждение
  • Клуб юных техниковпрофкома НПО «Вектор»
  • 2008 год (18 февраля) – учреждение становится многопрофильным учреждением дополнительного образования детей – Центром детского творчества «Созвездие» (ЦДТ)
  • 2009год (январь) Учреждение получило дополнительную функцию и стало Межшкольным методическим центром (ММЦ)
  • 2013год (28 мая) в Учреждении было создано структурное подразделение — Муниципальный ресурсный центр выявления и поддержки одаренных детей и талантливой учащейся молодежи (РЦ ОД)
  • 2015(25 декабря) Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр образования и творчества «Созвездие»
  • 2018(07 ноября) при Учреждении был создан Муниципальный опорный центр дополнительного образования детей Новосибирской области на территории р.п. Кольцово

НАШ КОЛЛЕКТИВ:
26 человек:

• Педагогов – 15 человек;
  • Педагогов-организаторов – 2;
  • Методистов – 6;
  • Системный администратор – 1;
  • Заведующий хозяйством – 1;
  • Инспектор по кадрам – 1;
  • Контрактный управляющий – 1;
  • Руководителей структурных подразделений – 1;
  • Заместитель директора – 1;
  • Вахтеры/гардеробщики/уборщики – 2 человека;
  • Директор.

РЕАЛИЗУЕМЫЕ НАПРАВЛЕННОСТИ: естественнонаучная, социально-гуманитарная, техническая

Всего 582 обучающийся

НАШ АДРЕС И КОНТАКТЫ: