ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

НАЗВАНИЕ ОУ:

• Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр образования и творчества«Созвездие» (МБУДО “Созвездие”)

СТАТУС:

• 1987 год (ноябрь) ─ Внешкольное учреждение
  • Клуб юных техников профкома НПО «Вектор»
  •  2008 год (18 февраля) – учреждение становится многопрофильным учреждением дополнительного образования детей – Центром детского творчества «Созвездие» (ЦДТ)
  • 2009 год (январь) Учреждение получило дополнительную функцию и стало Межшкольным методическим центром (ММЦ)
  • 2013 год (28 мая) в Учреждении было создано структурное подразделение — Муниципальный ресурсный центр выявления и поддержки одаренных детей и талантливой учащейся молодежи (РЦ ОД)
  • 2015 (25 декабря) Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр образования и творчества «Созвездие»
  • 2018 (07 ноября) при Учреждении был создан Муниципальный опорный центр дополнительного образования детей Новосибирской области на территории р.п. Кольцово

НАШ КОЛЛЕКТИВ:

18 человек: