Правоустанавливающие документы

Устав образовательной организации

Приложение к лицензии

Свидетельство о государственной аккредитации : аккредитация не предусмотрена

Свидетельство о постановлении на учет российской организации в налоговом органе по месту ее нахождения

Свидетельство о государственной регистрации права

Свидетельство о регистрации

Постановление администрации р.п.Кольцово №453 от 25.04.2011 «О переименовании Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования Центр детского творчества «Созвездие»

Финансовая деятельность

План финансово-хозяйственной деятельности, утвержденный в установленном законодательством Российской Федерации порядке

План финансово-хозяйственной деятельности на 2020, 2021, 2022 от 15.07.2020

План финансово-хозяйственной деятельности на 2020г. ( на 2020г. и плановый период 2021 и 2022 годов) дата составления 19.03.2020г.

Также информацию можно посмотреть на сайте www.bus.gov.ru

Документы об оказании платных образовательных услуг

• Платные образовательные услуги в 2018–2019 учебном году не оказываются

Локальные нормативные акты

АКТ проверки соблюдения требований законодательства РФ и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг заказчиком – МБУДО «Центр образования и творчества «Созвездие» за период с 01.06.2019 по 31.12.2019.

Положение о правилах приема, перевода, отчисления обучающихся,
приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

Режим занятий обучающихся

Положение об аттестации обучающихся
(формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся)

Положение об индивидуальном учебном плане (ускоренном обучении)

Правила внутреннего распорядка обучающихся

Коллективный договор Уставом не предусмотрен

Положение о Педагогическом совете

Положение об Общем собрании работников МБУДО «Созвездие»

Положение об оплате труда работников МБУДО «Созвездие”

Положение о распределении стимулирующей части фонда оплаты труда МБУДО «Созвездие»

Изменения в положение о распеделении стимулирующей части фонда оплаты труда МБУДО «Созвездие»

Отчет о результатах самообследования МБУДО «Созвездие»

Публичный МБУДО «Созвездие» отчет за_2019-2020 учебный год

Отчет о результатах самообследования на 1 января 2020 года.

Положение о порядке проведения самообследования образовательной организации

Публичный отчет МБУДО «Созвездие» за 2018–2019 учебный год

Отчёт о результатах самообследования на 1 января 2019 года

Публичный отчет МБУДО «Созвездие» за 2017–2018 учебный год

Отчёт о результатах самообследования на 1 января 2018 года

Отчёт о результатах самообследования на 1 апреля 2017 года

Публичный отчет МБУДО «Созвездие» за 2016–2017 учебный год

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний*

Акты проверок, предписания Исполнение предписаний
Акт о проведении выездной проверки Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центра образования и творчества «Созвездие» за 2018 год от 25.04.2019 Предписаний не было.
Акт проверки использования субсидии на иные цели, предоставленной МБУДО «Созвездие» за 2018 год от 10.06.2019 Предписаний не было.

*Данную информацию также можно посмотреть на сайте bus.gov.ru

Результаты независимой оценки качества образовательной деятельности МБУДО «Созвездие» на сайте www.bus.gov.ru:
 открыть ссылку
План мероприятий МБУДО «Созвездие» по улучшению качества деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, расположенных на территории Новосибирской области, по результатам проведенной в 2017 году независимой оценке качества образовательной деятельности р.п. Кольцово

Организация рабочего процесса

Безопасность и охрана труда