Руководство МБУДО «Созвездие»

Птицына Светлана Михайловна
сайт педагога
Приемные часы: по предварительной записи по телефону.
  • Награды: Почетная грамота губернатора НСО (2013), Почетная грамота Губернатора НСО (2018)
  • Общий стаж: 26 лет / Педагогический стаж: 21 лет / Стаж работы руководителем структурного подразделения: 4 года 3 мес
  • Уровень образования и переподготовка: высшее, НГПИ, 1993,
    НУДО «Региональный институт повышения квалификации руководителей и специалистов», специальность — «Подготовка кадрового резерва: управление современной образовательной организацией», 2014
  • Направление подготовки и (или) специальности: Черчение, изобразительное искусство, труд
    • ГАОУ ДПО НСО «УМЦ ГОЧС НСО», «Работник ОУ ГО и РСЧС организаций», 72ч (2017)
    • ГАУ ДПО НСО НИПКиПРО, «Создание игровых ситуаций средствами ИКТ для организации деятельностного подхода в условиях внедрения ФГОС», 108 часов, 2019
Заостровская Марьяна Юлиевна
сайт педагога
Приемные часы: четверг с 16:00 до 17:30 или по предварительной записи по телефону.
  • Награды: Почетная грамота Губернатора Новосибирской области (2016), Почетная грамота главы р.п. Кольцово (2019)
  • Общий стаж: 22 года / Педагогический стаж: 22 года / Стаж работы зам. директора по УВР: 10 лет
  • Уровень образования: высшее. НГПУ, 1997
  • Направление подготовки и (или) специальности: Биология-химия
    • НГПУ, «Менеджмент в образовании», 252 ч. (2014),
    • ГАОУ ДПО НСО «УМЦ ГОЧС НСО», «Работник ОУ ГО и РСЧС организаций», 72ч (2017)
    • ГБОУ ДПО НСО ОблЦИТ, «Создание игровых ситуаций средствами ИКТ для организации деятельностного подхода в условиях внедрения ФГОС», 108 часов (2019)
Дудникова Мария Геннадьевна
И.о. руководителя структурного подразделения «Муниципальный ресурсный центр по выявлению и поддержки одаренных детей и талантливой учащейся молодежи р.п. Кольцово»
сайт педагога
  • Общий стаж: 20 лет / Педагогический стаж: 10 лет 1 мес / Стаж работы педагогом-организатором: 1 год 9 мес
  • Уровень образования: высшее, Новосибирская государственная академия экономики и управления, 1999,
    НИПКиПРО, «Теория и методика дошкольного образования», 2016
  • Направление подготовки и (или) специальности:
    Экономист по специальности «Финансы и кредит»
  • Категория: н/а
  • Повышение квалификации: ГБОУ ДПО НСО ОблЦИТ, «Создание игровых ситуаций средствами ИКТ для организации деятельностного подхода в условиях внедрения ФГОС», 108 часов, 2019
Новикова Светлана Олеговна
И.о. руководителя структурного подразделения
«Межшкольный методический центр»
mmc_sozvezdie@ngs.ru
Приемные часы: по предварительной записи по телефону.
  • Награды: Почетная грамота Губернатора НСО, 2018
  • Общий стаж: 21 год / Педагогический стаж: 21 год / Стаж работы руководителем структурного подразделения: 4 года
  • Уровень образования: высшее, НГПУ, 1999
  • Направление подготовки и (или) специальности: Филология
  • Повышение квалификации:
    • ГАУ ДПО НСО НИПКиПРО, «Методическое сопровождение введения ФГОС среднего образования на муниципальном уровне», 108 часов (2017)
    • ГАУ ДПО НСО НИПКиПРО, «Методическое сопровождение педагогов в условиях перехода на профессиональные стандарты», 108 часов (2019)

Руководители филиалов

учреждение филиалов не имеет

Педагогические работники

Дудникова Мария Геннадьевна

Педагог-организатор, методист РЦ ОД, ИО руководителя РЦ ОД.

• Награды: нет
    • Уровень образования и переподготовка: высшее, Новосибирская государственная академия экономики и управления, 1999,
      НИПКиПРО, «Теория и методика дошкольного образования», 2016
    • Направление подготовки и (или) специальности: Экономист по специальности «Финансы и кредит»